Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi

  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi in Mailand befindet sich rund 2 Kilometer vom Simplonpark und etwa 19 Fußminuten vom Leonardo-da-Vinci-Denkmal entfernt. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

Gäste können in einer kompletten Küche ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten.

Das Apartment liegt in einer Entfernung von 25 Minuten zu Fuß vom Bahnhof Mailand Cadorna und in einer Entfernung von nur 5 Gehminuten vom Palazzo della Permanente. Die Galleria Vittorio Emanuele II ist nicht weit entfernt vom Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi gelegen. Dieses Apartment liegt 250 Meter von der U-Bahn-Station Repubblica und 5 km vom Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“ entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi
Easylife - Bilocale Moderno E Sofisticato In Zona Porta Venezia
Exklusiver Mobilpreis

Easylife - Bilocale Moderno E Sofisticato In Zona Porta Venezia

456 m von der Unterkunft entfernt
USD 299 USD 269
pro Nacht
Appartamento - La Casa Di Ila
Exklusiver Mobilpreis

Appartamento - La Casa Di Ila

9.7
Exzellent 81 Bewertungen
557 m von der Unterkunft entfernt
USD 258 USD 232
pro Nacht
Apartment, Open Space, Milano Centro
Exklusiver Mobilpreis

Apartment, Open Space, Milano Centro

8.5
Klasse 54 Bewertungen
568 m von der Unterkunft entfernt
USD 237 USD 213
pro Nacht

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Bietet das Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi Internet an?
      Ja, das Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi erlaubt?
      Das Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi ist nicht haustierfreundlich.
    • Liegt das Apartment in der Nähe des Bahnhofs?
      Der Bahnhof Mailand Cadorna liegt in circa 2 km Entfernung vom Apartment.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Milano Luxury Apartment Repubblica 2 Pax Wi-Fi

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen